У Оли и Кати вместе столько же яблок,сколько у Коли и Толи.у Кати 5 яблок,а у Коли 8 яблок.у кого

яблок больше: у Оли или у Толи?с решением, пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Мария.
1)5+8=13 яблок.
2)13-5=8 яблок у Оли.
3)13-8=5 яблок у Толи.
Ответ:больше яблок у Оли.
Отвечает Стрельникова Алина.
1)5+8=13(яблок) у каждой пары
у Толи 5 яблок, а у Оли 8 яблок
5 больше 8
Ответ:у Оли больше яблок