НАПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА,ПОЛНОЕ РЕШЕНИЕ: 1)18a+(a-9)²= 2)(5x-1)²-25x²=


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Виктор.
18a+(a-9)²=18а+а²-18а+81=а²+81
(5x-1)²-25x²==(5х-1-5х)(5х-1+5х)=-10х+1