В нашей стране 66 заказников, а охраняемых природных водоемов на 84 больше. Сколько всего

заказников и охраняемых природных водоёмов в нашей стране (ПЛИЗ ЕСЛИ МОЖНО РЕШЕНИЕ) ЭТО БРАТ СЕЙЧАС СИДИТ

Ответы на вопрос

Отвечает Белая Ксения.

66+84=150 охраняемых природных водоемов

66+150=216 всего заказников и охраняемых природных водоёмов в нашей стране

Отвечает Михеева Аня.

66+84=150 водоемов

150+66=216

Ответ:216 штук

Жмите (лучшее решение) и я вам подарю 9 пункта.

Вам решил Жылкайдаров Нурбек