Решите пример пожалуйста 310+x= 2 271


Ответы на вопрос

Отвечает Сейдалиева Даша.
310+x= 2 271
x= 2 271-310
x= 1 961
Отвечает Фурманов Кирилл.
310+х=2271
х=2271-310
х=1961
____________
310+1961=2271