В школной бибилотеке 1200 учебников по математике . По математике Они состовляют 2/7 всех учебников

имею шихся в библиотеке сколько всего учебников в школной библиотеке

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Екатерина.
1200:2*7=600*7=4200.