Сравни выражения в паре.чем они похожи? чем отлечаются? 1) 62-2-3. 62-5? . 2 )83-3-5 . 83-8?

3)74-4-5 74-9? . 4)46-6-2. 46-8. 5)25-5-4. 25-9? . 6)37-7-1. 37-8?. найди значение второго выражения в каждой паре и запиши верные равенства.

Ответы на вопрос

Отвечает Дунаева Виктория.
1)62-2-3=62-5.2)83-3-5=83-8.3)74-4-5=74-9.4)46-6-2=46-8.5)25-5-4=25-9.6)37-7-1=37-8