Помогите решите если что 64 целых одна четвертых 35*(-2)+( -1/4)*( -3)+69 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Globalavto Globalavto.
1)35-2=33
2)33-1/4=32 3/4 (32 целых три четвертых)
3)32 3/4-3=29 3/4 (29 целых три четвертых)
4)29 3/4+69 1/4=99 целых
Ответ: 99 целых