В книге 264 страницы.Бахыт ежедневно в течение недели читала по 26 страниц, а остальную часть книги

ей предстоит прочитать на следующей неделе. Сколько страниц ей предстоить прочитать на следуюшей неделе?

Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

в неделе 7 дней

26*7=182 (стр.) - она прочитала за неделю

264-182=82 (стр.) - ей осталось прочитать на следующей неделе

Отвечает Лищук Кристина.

264-(26*7)=82 стр  она должна будет прочитать