Решить уравнения с обязательным письменным комментированием ( 3 класс) 1) 36-б=70-62 2) 56:а=2*4

3) 3200:у=640:160

Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Анастасия.
1)36-х=70-62
-х=70-62-36
-х=-28
х=28