В стране 27 городов каждые 2 из которых соединены авиалинией сколько авиалиний в стране?


Ответы на вопрос

Отвечает Марданов Радмир.
27*26/2=27*13=351(авиалиний)
Отвечает Сұлтанов Сұңқар.
Всего 13,5 авиалиний