Реши задачу Слава собирался купить ,но ему хватило для этого 3рубля .Тогда Слава купил 15 конфет ,и

у него осталось 7 рублей .Сколько стоит одна конфета

Ответы на вопрос

Отвечает Будько Ксюша.
1) 20-15=5( к)
2) 3+7=10(р)-стоят 5 конфет
3)10:5=2(р)
Ответ одна конфета стоит 2 рубля