Реши уравнения.1) 14 - а = 10 2) 9 - х = 3 3) х +7=17


Ответы на вопрос

Отвечает Шилоносов Степан.
1) 14-а=10
а=14-10
а=4
ответ:4
2) 9-х=3
х=9-3
х=6
ответ:6
3) х+7=17
х=17-7
х=10
ответ: 10