Выполните действия: к) 2 2/3 - 3 5/9


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Кирилл.
2 2/3 - 3 5/9=8/3 - 35/9= 24/9 - 35/9 = - 11/9 = -1 2/9
                        НОД 9