10-8,67=? Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шишковский Ярослав.
10-8,67=1,33-ответ.
Отвечает Кузовенко Дима.
10-8,67=1,33
Проверим:
8,67+1,33=10