X. : ( 52 + 48 ) = 2


Ответы на вопрос

Отвечает Евсеев Данил.
Х:2=52+48
х:2=100
х=100×2
х=200
Ответ:200
Отвечает Тибейкин Иван.
Х : (52 + 48) = 2
х = 2 * (52 + 48)
х = 2 * 100
х = 200