Сумма трех чисел равна 1480. Сумма первого и второго чисел 1230. Сумма второго и третьего чисел

1010. Найдите все три числа.

Ответы на вопрос

Отвечает Решетило Артём.
1) 1480-1230= 250 - это третье число
2) 1480-1010=470 - это первое число
3) 1480-(250+470)=760 - это второе число