ВПУТОЙ БАЧОНОК НАЛИЛИ СНАЧАЛА 2 КГ МЕДА А ЗАТЕМ НА 3 КГ БОЛЬШЕ МАССА БАЧОНКА ВМЕСТЕ С МЕДОМ СТАЛА 8

КГ НАЙДИ МАССУ ПАУСТОГО БАЧОНКА

Ответы на вопрос

Отвечает Пономорёва Алёна.
1)2+5=5
2)8-5=3
ответ:3кг весит пустой
Отвечает Торебаева Мими.
1) 2+(2+3)=7(кг)-вес мёда.
2)8-7=1(кг)-вес бочонка без мёда.