В комнате было 11 человек, причём их средний возраст составлял 22 года. После того, как один

человек ушёл из комнаты, средний возраст оставшихся составил 21 год. Сколько лет человеку, который ушёл?

Ответы на вопрос

Отвечает Скрипченко Дана.
22*11=242 года-общий возраст 22*10=220 лет-общий возраст всех, кроме ущедшего 242-220=22 года
Отвечает Филиппова Елена.
44 наверное ##########