8888:14+х=999. помагите решат пожалыста


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
8888 : 14 + х = 999
634целых12/14 + х = 999
634целых 6/7  + х = 999
х = 999 - 634  6/7
х = 364целых 1/7