За первую неделю работы парикмахерскую посетило 66 человек,за вторую неделю-84человека,а за третью

неделю-96 человек.Сколько человек в среднем в неделю посетило парикмахерскую?

Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Оксана.
1) 66+84+96=246 (человек) посетило парикмахер.за три недели                        2) 246:3=82(человека) за неделю в среднем                                                         Ответ: 82человека в среднем в неделю посетило парикмахерскую.
Отвечает Хамитова Рузиля.
66+84+96=246 человек за три недели
246/3=82 человека в среднем за неделю