2(x-2)+3=0,4(x+8) Решите пожалуйста,срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Воронин Никита.
2(х-2)+3=0,4(х+8)
2х-4+3=0,4х+3,2
2х-0,4х=4-3+3,2
1,6х=4,2
х=4,2:1,6
х=2,625
Отвечает Житник Анастасія.
2х-4+3=0,4х+3,2
2х-0,4х=3,2+4-3
1,6х=4,4
х=4,2:1,6
х=2,625