Слесарь и его ученик изготовили 1200 деталей.Ученик сделал 30% всех деталей.Сколько деталей сделал

ученик?

Ответы на вопрос

Отвечает Кулагин Сергей.
1200/100=12, 12*30=360деталей изготовил ученик
Отвечает Фирсова Анастасия.
1200*30/100=360 деталей сделал ученик