Про целое число x известно, что оно больше 58 меньше 68 и делится на 7.Найдите это число


Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Кирилл.

т.к. это число между 58 и 68, делится на 7, то надо разделить минимальное решение и получим 58/7=8,2 число должно быть целым, поэтому умножим ближайшее целое не меньше данного, получим 9*7=63 Итак, число 63

Отвечает Федорова Лиза.

eto 9*7=63   do etovo idot 56 a posle 70

otvet 63