По реке навстречу друг другу плывут два теплохода их скорости 25км/ч и 20км/ч через сколько часов

теплоходы встретятся если сейчас между ними 180км?

Ответы на вопрос

Отвечает Зарипова Лейсан.
1) 25+20=45 (км/ч) общая скорость
2)180:45=4(ч) через столько встретятся