Разрезали на 4 равных куска 855 метров ткани и еще 15 метрв осталось сколько метров в каждом куске


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Богдан.
1) 855 - 15 = 840 (м) - разрезали
2) 840 : 4 = 210 (м)  - в каждом куске
Ответ: 210 м.