Помагите пожалуйста! Плиз2.8-2(х-3)=7


Ответы на вопрос

Отвечает Yankovsky Daniel.
2.8-2х-6=7;
2.8-2х-6-7=0;
-2х-6-7+2.8=0
-2х-10.2=0
-2х=10.2
х=-5.1