|1-2x| = 43 помогите please очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Пищаев Глеб.
Не так решают
|1-2х|=43 еще -|1-2х|=43 так надо решать
Отвечает Сысоева Ирина.
1-2x=43
-2x=42
x=-21
ответ -21