Ребята заполнили водой два больших аквариум аквариума в один они влили 300 л воды а в другой 312 л

воды. Сколько вёдер воды им пришлось для этого принести? Одно ведро 6 л. Помогите для таблицы найти слова пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Кислый Илья.
1)300 : 6 = 50 (в.) - в один аквариум.
2)312 : 6 = 52 (в.) - в другой.
3)50 + 52 = 102 (в.)
Ответ : 102 ведра.