Запишите трехзначное число делящиеся на 15 но не делится на 2 если в разряде десятки: 1)6

десятков2)8 десятков 3)3 десятков

Ответы на вопрос

Отвечает Зейкан Ерік.
165:15=11,т.е. 11×15=165. в разряде два десятка 100 и 60
15×15=225.. в разряде 3 десятка 100,100 и 20
15×45=675. в разряде есть более 6 десятков 100,100,100,100,100,100 и 79
Отвечает Гусаревич Дима.
1) 165. 2)285. 3)135