Найдите неизвестный член пропорции: x:0,9=1,6:3


Ответы на вопрос

Отвечает Орехов Николай.


x=0,9*1,6/3=0,48

Ответ:0,48

Отвечает Жеронкин Семён.
Х = 0.9*1.6:3
х= 1.44 : 3
х= 0.48