Анника, Томми и Пеппи прилетели в Швецию в конце декабря високосного года. В январе следующего гола

было 19 пасмурных дней, а в феврале 20. Сколько ЯСНЫХ дней было в январе и феврале? Пожалуйста срочно нужно!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Анастасия.
Январь-31 день
31-19=12 ясных дней в январе
Февраль 28 дней
28-20= 8 ясных дней в феврале
12+8=20 дней ясных всего