Лактоза или психолог детского сада предложила установить аквариум почитайте Сколько потребуется

стекла изготовление аквариума длиной 80 сантиметров шириной 45 высота 55 если ширина стекла 55

Ответы на вопрос

Отвечает Малков Саша.
Всего стекла потребуется - 3  длины и 2 ширины.
С = 3*80 +2*45 = 240+90 = 330 см = 3 м 30 см. - ОТВЕТ
Дополнительно: Все куски нужно будет обрезать на 55-45= 10 см - отходы.