Ширина прямоугольника 10см.Это на 14 см меньше его длины.Найди периметр прямоугольника.Вырази

результат в дециметрах и сантиметрах

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Женя.
1)10+14=24(см)-длина
2)10*2+24*2=68(см)=6,8(дм)-Р
Ответ:Р=68см