Из чисел 111,222.333,444,555,666,777,888,999.выбрать тройки чисел из которых можно составить верные

равенства с помощью сложения или вычитания.И выбрать четвёрки чисел чтобы тоже получились верные равенства.

Ответы на вопрос

Отвечает Грибовский Даниил.
222+777, 444+555, 888+111.
Отвечает Естафьева Соня.
111+222+333=666
111+222+444=777
111+222+555=888
111+222+666=999
999-222-333=444
222-111+333+444=888
999-888-111+555=555
666-333-222+444=555