ПОМОГИТЕ, Экипаж рыболовного судна за путину выловил 9571(ц) рыбы.Это превысило план на 12,6%.

Экипаж другого судна, имеющий аналогичное задание, выловил рыбы на 5,8% меньчше запланированного Сколько центеров рыбы выловил второй экипаж? ПОЖАЛУЙСТА. дам 28 баллов.

Ответы на вопрос

Отвечает Глушакова Анастасия.
9571*100/112,6=8500 ц. - план
8500/100*5,8=493 ц. - составляют 5,8%
8500-493=8007 ц. - выловил 2 экипаж