28000:7000*12000-40000


Ответы на вопрос

Отвечает Сомова Анастасия.
28000:7000=4000
12000-40000=-28000
4000*28000=112000000
Ответ: 112000000


Отвечает Сарсембина Лейла.
28000:7000=4
12000*4=48000
48000-40000=8