Решите пожалуйста - 1,54 - 0,5 х 1,3


Ответы на вопрос

Отвечает Березина Полина.
1.54-0.5*1.3=1.54-0.65=0.89
Отвечает Котелева Дарья.
0.5*1.3=0.65
1.54-0.65=0.89