Найдите 20% от 45Найдите 0,8% от 230


Ответы на вопрос

Отвечает Каракулова Дарья.
45-100%
x-20%

x=(45×20)/100=9

230-100%
x-0,8%

x=(230×0,8)/100=1.84
Отвечает Цвигун Семен.

1)20%+45=9
2)230+0.8%=1.84