Решите уравнение: 5х-1,2=-7,4 С решением.


Ответы на вопрос

Отвечает Думлер Вера.
5x-1,2=-7,4
5x=-7,4+1,2
5x=-6,2
x=-6,2:5
x=-1,24
Отвечает Гнатишина Элеонора.
5х=-7,4+1.2; 5х=-6.2|:5; Х= -1,24; Ответ: -1,24. По моему так.