Вычислите значение выражение 3,12+b:(50,4-a),если a=28,3 и b=209,95


Ответы на вопрос

Отвечает Фогельзанг Паша.
3.12 + 209.95 = 213.07
213.07:(50.4-28.3)=213.07:22.1=9
Отвечает Касьянова Саша.
1)3.12+209.95=213.07
2)50.4-28.3=22.1
3)213.07:22.1=9