Перше число 54, а друге - на 48 менше, ніж перше.У скількі разів друге число менше, ніж перше


Ответы на вопрос

Отвечает Жигулина Яна.
54-48=6 - второе число
54:6=9 - во столько раз
Отвечает Попова Валерия.
54-48=6 - второе число
54:6=9 - во столько раз