Какие значения может принимать переменная y в выражении 60:(5-y)


Ответы на вопрос

Отвечает Шахмарданов Эльвар.
Y-может быть любое число
Отвечает Крыгин Алексей.
У=0
То 60:(5-0)=12
У=1
То 60:(5-1)=15
У=2
То 60:(5-2)=20
У=3
То 60:(5-3)=3
У=4
То 60:(5-4)=60
У=5
То 60:(5-5)=0