Http://www.diagtest.ru/srv_uchitel/bdtest/60/4/14.jpg Помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Ашкенова Дарига.
 \frac{1}{ \sqrt{2- \frac{ x^{2}}{18} }}
 \sqrt{2- \frac{ x^{2} }{18} } \ \textgreater \ 0

2- \frac{ x^{2} }{18} \ \textgreater \ 0
 \frac{ x^{2} }{18} \ \textless \ 2
 x^{2} \ \textless \ 36
x\ \textless \ 6 и x\ \textgreater \ -6
x=(-6;6)
11 целых чисел