Помогите пожалуйста решить:Когда из 20 вышли сумму числа 6 и неизвестного числа,1 то осталось 8.

Назовите второе слагаемое

Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Вадим.
20-(6+x)=8
12=6+x
X=6
Otv:6
Отвечает Новосельский Кирилл.
8+6=14
20-14=6
Ответ:задуманное число 6.