Решите уравнение (x+4)+x=16


Ответы на вопрос

Отвечает Бармакова Яна.
(х+4)+х=16
2х=16-4
2х=12
х=12 : 2
х= 6
Ответ: 6
Отвечает Малышев Влад.
X+4+x=16
2x=16-4
2x=12
x=12/2
x=6