Решите пож очень надо:1)3/25=9/x,2)3,2:y=0,8/1,5,3)0,6:1,7=0,06/x,4)a/39=0,5:1,3 прошу пож


Ответы на вопрос

Отвечает Исхакова Аделина.
1)х=25*9/3
   x=75
2)y=1,5*3,2/0,8
  y=6
3)x=1,7*0,06/0,6
   х=0,17
4)а=39*0,5/1,3
   а=15