63м2 26дм2 - 70дм2 помогите решить пример


Ответы на вопрос

Отвечает Алифанова Анастасия.
1м^2 =10дм^2
630+26=656 дм^2
656-70=586дм^2
586дм^2 =58м^2 6дм^2
Вроде так