У сереже было 15 орехов а у его сестры 5 на сколько больше орехов было у серёжи чем у его сестры


Ответы на вопрос

Отвечает Скорынин Никита.
15-5=10(ор)
У Сережи было на 10 орехов больше
Отвечает Гаст Игорь.
1)15-5=10(ор)
Ответ:у Серёжи на 10 орехов больше, чем у его сестры.