Выполните действия; а)1/7+(-2/7); б)-3/8 -7/8.


Ответы на вопрос

Отвечает Гусев Артем.
А)-1/7 б)-10/8=- 1 целая 2/8
Отвечает Беллон Роман.
А) 1/7+(-2/7)=-1/7
б)-3/8-7/8=-10/8=-5/4