упростить и решить уравнение 81-a+29 если a=35


Ответы на вопрос

Отвечает Черников Матвей.

 81-a+29=0

81-а=-29

а=81+29

а=110   получится 110+35=145

.......................................................................................................................

Отвечает Воронов Владислав.

81-a+29=110-а

а=35

110-35=75